L’équipe

Recma est géré par un comité de direction composé de l’Administrateur délégué,  de la Directrice générale, de la Directrice des Ressources Humaines et du Directeur financier

Walthère Davister, Administrateur délégué

Claudel Guitard, Directrice générale
claudel.guitard@recma.be

Floriane Lison, Directrice des Ressources Humaines
floriane.lison@recma.be

Geoffrey Demblon,
 Directeur financier
geoffrey.demblon@recma.be

Michèle Wuytack, Secrétaire
michele.wuytack@recma.be

Maria Pozzi, Agent d’accueil
maria.pozzi@recma.be

Sacha Mazzier, Accompagnateur social et RH
sacha.mazzier@recma.be

Anne Bouadou, Accompagnatrice sociale et RH
anne.bouadou@recma.be

Charline Reuter, Accompagnatrice sociale
charline.reuter@recma.be

Martine Moustardier, Contremaître et CP3
martine.moustardier@recma.be